Таксопарк требует компенсацию после аварии, несмотря на оплату страховкой

• г. Москва

Произошла авария. Виновником оказался я, авария произошла с Такси из таксопарка, была проведена экспертиза в ходе которой страховка покрыла убыток. Спустя пол года таксопарк провёл ещё одну экспертизу (без моего участия и ведома), после чего подал в суд с требованием заплатить ещё, т.к тех денег что выплатила страховка им не хватило

Ответы на вопрос (3):

Вы не задали вопроса, Иван.

Возражения пишите в суд

Здравствуйте. Вопрос Ваш о чём?