Обсуждение эффективности письменной жалобы в суде

• г. Салехард

Знакомая сказала, что ее знакомая ходила в суд и рассказала свою проблему а окошечко они там зафиксировали и помогли ей. Типо твои писальки в суд не помогут, надо приходить лично и говорить о своей проблеме, ей так сказали. Может я чего то не пойму.) Мне кажется она фигню несёт?

Ответы на вопрос (1):

Ну если проблема простая, то могут помочь, помогают, но не обязаны консультировать. Иногда могут даже навредить своими советами. Лучше обратиться к юристу и сделать всё идеально