Обязан ли новый владелец дачного участка оплатить членские взносы за неуплаченный период?

• г. Краснодар

Мои родители приобрели дачный участок, но оказалось, что предыдущий владелец не платил членские взносы с 2012 года. Подскажите, в этом случае новый владелец должен оплатить долг за весь период или же может за последние 3 года?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не ваши проблемы. Пусть подают в суд на прежнего собственника.

Уважаемая Евгения, Вы не отвечаете за долги предыдущего владельца.

Добрый день. Нет, не должен.

Не должен