Как оформить письменное согласие с соседями на смещение забора - важность фиксации изменений в Кадастре

• г. Воронеж

Как грамотно написать соглашение с соседями? Мы полностью за свой счет построили забор из металлопрофиля. Но он оказался смещен на сторону соседей от 20 до 50 см (узнали от геодезиста после постройки забора). Соседи не возражают, очень довольны. На сегодня. На словах. Очень хочется получить их письменное согласие. И внести изменения у в Кадастр.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно изменить границы - совместно с кадастровым инженером и соседями и подачей уточненных границ в Кадастр.