Как получить статус Ветерана труда с 38-летним стажем работы, включая работы в отрасли энергетики на Крайнем Севере и благодарностью от Министерства топлива и энергетики РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я считаться Ветераном труда, если стаж работы в районе, приравненном к Крайнему Севера 38 лет, имеется Благодарность от Министерства топлива и энергетики РФ? Непосредственно в отрасли энергетики стаж 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если получена до 30.06.2016 г можете претендовать на ВТ