Вопрос о праве Администрации города устанавливать пандусы у окон, вызывающие дискомфорт у других жильцов

• г. Петрозаводск

Имеет ли Администрация города, устанавливать пандус у самых окон, когда в подъезде есть ещё другие жильцы. Пандус для ребенка с ДЦП и крыша пандуса закрывает окна. И дискомфорт из за хождения посторонних людей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте При нарушении ваших прав вы имеете право написать далобу

Стационарный не могут, только съемный

Вы можете обжаловать такие действия администрации в суде