Способы возвращения военного билета, оставшегося в Москве, после получения ранения в командировке в Бахмут

• г. Волгоград

У меня военская часть 78567 был отправлен в командировку в Бахмут подразделения 1307 получил ранение сейчас нахожусь в Москве а военный белет остался там как можно вернуть его

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт начальнику военно-медицинского учреждения содержащий ходатайство о направлении военного билета из воинской частив которой он остался.