Возможные заголовки:\n1. Возможность призыва в армию осенью и способы получения военного билета после достижения 27 лет\n2. Влияет ли отсутствие службы в армии и приписное удостоверение на возможный призыв и

• г. Волгоград

Мне сейчас 26 лет, в армии не служил (отсрочки по учебе), имеется приписное удостоверение категория Б-3, комиссию проходил 1 раз при получении удостоверения. Нахожусь в другом городе.31 марта 2016 года исполнится 27 лет. на данный момент работаю врачом и ассистентом кафедры в университете.

Могут ли меня призвать осенью? Если нет, то как получить военный билет по достижении 27 лет? если да, то что будет если не являться в ВК по повесткам?

Ответы на вопрос (1):

Вы же врач!!!!! найдите причину получить отсрочку.