Как приватизировать комнату без архивной справки о месте жительства в Казахстане в 1991 году?

• г. Коммунар

Для приватизации комнаты требуют архивную справку формы 9 о месте жительства в 1991 году. В это время жила в Казахстане. Сделали запрос и выяснилось, что в Казахстане нет справки такой формы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть выписка из домовой книги....архивная справка о регистрации....даже в разных регионах РФ эти справки по разносму называются....

Вам же надо просто подтвердить где Вы жили в определенный период.....

При невозможности получить справки, факт проживаения в определенный период в определенном месте можно установить в судебном порядке.