За сколько дней до экспертизы я должна послать им телеграмму с вызовом на экспертизу?

• г. Москва

Мою квартиру залили соседи. Акт ДЕЗа уже есть. Я знаю, что, чтоб подать на них в суд, я должна сделать независимую оценку ущерба. За сколько дней до экспертизы я должна послать им телеграмму с вызовом на экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Минимум за три дня.