Судебная подсудность споров по кредитному договору ОАО Летобанк

• г. Санкт-Петербург

Заключил кредитный договор с ОАО Летобанк, в котором есть условие о подсудности споров по мету нахождения банка.

В процессе исполнения договора банк изменил свои наименование и место нахождения (ПАО ЛетоБанк и Москва, ул. Мясницкая, д. 35) на ПАО ПочтаБанк и Москва, Преображенская площадь, д. 8). ул. Мясницкая, д. 35 относится к подсудности Мещанского районного суда, а Преображенская площадь, д. 8 - к подсудности Преображенского районного суда.

Подскажите, пожалуйста, какому из двух судов теперь подсудны споры по кредитному договору: Мещанскому районному суду или Преображенскому районному суду?

Ответы на вопрос (3):

Там где они сейчас находятся.

Здравствуйте по месту нахождения

Преображенскому районному суду.