Заграничный паспорт РФ с пропиской в Крыму - возможны ли проблемы при посещении Израиля?

• г. Симферополь

Можно ли с загранпаспортом РФ и пропиской в Крыму полететь в Израиль? Не возникнут ли проблемы из за прописки в Крыму? Я слышала, что не пропускает Израильская таможня.

Ответы на вопрос (1):

Можно и лучше всего уточнить в нашем погрануправлении. Законодательно нет препятствий.