Почему младшим воспитателям и техническому персоналу не полагается единовременная премия ко Дню дошкольного работника?

• г. Иркутск

Кому положена единовременная премия ко Дню дошкольного работника, так как дали единовременную премию только педагогическому персоналу, младшем воспитателям нет и всему техническому персоналу тоже нет премии?

Ответы на вопрос (1):

Выдача премии регулируется вашим коллективным договором и уставом организации, ответить на этот вопрос можно только после изучения данных НПА