Как справиться с насмешками подростков по адресу ребенка-инвалида (аутиста) во время прогулок?

• г. Архангельск

Пожалуйста как поступить правильно. У меня ребёнок инвалид (аутист) каждый вечер мы ходим гулять и каждый раз слышу за спиной насмешки подростков. Как это не приятно, ведь они уже не маленькие им по 13-14 лет терпения уже нет, я стараюсь не обращать внимание на них, но это все сложнее делать. К их родителям обращаться бесполезно. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в инспекцию ПДН. Они обязательно проведут беседу не только с подростками но и с их родителями.