Возможность оформления недвижимости на ребенка-инвалида (аутиста) и его право на распоряжение квартирой

• г. Москва

Вопрос такой: Можно ли на ребенка-инвалида (аутист) оформить в собственность недвижимость (квартиру). И может ли в последствии этот ребенок ей (Квартирой) распоряжаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить в собственность квартиру. Может распоряжаться самостоятельно после 18лет.