Автобус на онлайн карте не соответствует реальности - возможное недобросовестное действие администрации

• г. Киров

Автобус на онлайн карте отображается как подъезжаешь к нашей остановке потом смотрим его нет а потом отображается как будто проехавший нас. Потом оказывается звоню в диспетчерскую, сказали, что автобус в ремонте, но всё на карте отображается как запланированный на карте должны реально отображаться по тахографу и должно быть все верно. По-моему у нас тут дурят мой знакомый уверен, где-то он узнал, видимо что там подрисовывает администрация на карте автобус которых нет, чтобы получать деньги якобы на водителей за обслуживание данных автобусов Я думаю подать заявку в прокуратуру чтобы они разобрали чтобы это потом на мне не сказывалось на моём рабочем графике, то что я не успел на автобус, потому что его не было. Что можете посоветовать в данной ситуации как решить данный вопрос я думаю обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно, пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.