Вопрос - Должен ли я продолжать выплачивать долг по исполнительному листу, если банкрот ПК Народный капитал с закрытыми счетами?

• г. Екатеринбург

Я плачу по исполнительному листу ПК Народный капитал, а он банкрот счета закрыты должна ли я и дальше платить или мне подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Все от вашей честности зависит. А вообще посмотрите выступление ВВ Путина. Он сказал... Да и хай с ними. Некому платить, так что и вы посылайте подальше. Есть на кого сослаться!)))

По идее должны платить, впоследствии долг может быть продан по праву уступка и будет другой взыскатель