Право на денежную выплату ежемесячной надбавки для исключенного из списков военнослужащего - законность и регламентация

• г. Благовещенск

Может ли исключенный из списков части военнослужащий требовать денежную выплату в судебном порядке за установленную по его должности надбавку? (ежемесячная надбавка была установлена на основании пришедшей телеграммы уже после исключения его из списков личного состава, но период службы военнослужащего частично попадает под сроки установленные для выплаты ежемесячной надбавки). Законны ли подобные требования, какие нпа регламентируют подобные ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Изучать необходимо положение о порядке выплаты такой надбавки, законодательство непосредственно не устанавливает таких правил.