Гражданин Перов обратился в администрацию с заявлением о перерегистрации земельного участка - отказ и предложение долгосрочной аренды

• г. Красноярск

Гражданин Перов, имея на праве постоянного (бессрочного) пользования земельный участок, обратился в администрацию с заявлением о перерегистрации данного участка в собственность. Ему было отказано и предложено заключить договор долгосрочной аренды на земельный участок.

Подлежит ли иск удовлетворению?

Ответы на вопрос (5):

Авы ничего в своей голове не перепутали? Кто вам сказал что профессиональные юристы вам задачки решать будут бесплатно?

Да нет не перепутала! Проф юрист)))

Смотря что за участок

Наталья, решение задач на платной основе

Если требования правомерно, то иск подлежит удовлетворению