Сайт знакомств просит просит перевести деньги для сообщений, и запрашивает номер карты чтобы оплатить. Не опасно ли это?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Решать вам. Знакомится не пробовали выйдя из инета?

Виталий, опасно, т.к. в дальнейшем сайт знакомств постоянно будет списывать деньги с вашей карты.

Это, конечно, опасно, Виталий. Для оплаты второй стороне номер карты не нужен. Это могут быть и мошенники, ст.159 УК.

Здравствуйте.

Шутите? Конечно, опасно. Эта информация нужна для того, чтобы потом регулярные списания с Вашего счета производить. Номер карты им для чего? Чтобы Вы могли произвести оплату, он не нужен.

С уважением.