Может ли собственник машины забрать ее с штрафстоянки до погрузки на эвакуатор?
• г. Пермь
Лишили прав на 19 месяцев. Машину переоформил на отца, вписал его в страховку. Но периодически езжу, тк права потерял и написал заявление, срок идёт. Если при остановке сотрудники дпс отправят машину на штрафстоянку, может ли он, являясь собственником, подъехать и забрать машину до того, как ее погрузят на эвакуатор? Про штраф и прочую ответственность в курсе, интересно узнать именно момент про эвакуацию ТС.
Ответы на вопрос (7):
г. Таганрог
г. Санкт-Петербург
Прошу прощения, неверно задал вопрос. Отец только вписан в страховку, собственником являюсь я. Вот в этом случае сможет он забрать машину до эвакуации или нет?