Что делать, если директор не подписал заявление на учебный отпуск, который начинается завтра?

• г. Уфа

Учебный отпуск начинается уже завтра а директор еще не подписал заявление что делать? (заявление подала еще неделю назад но его не было на месте, выходит только завтра)

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию

Здравствуйте! А вы имеете право на получение учебного отпуска? Как правило, в отсутствии директора право подписи предоставляется его заместителю.

Имею, И.О. не может подписать.

Приказ ведь будет позже выпущен, смогут ли мне они полностью оплатить учебный отпуск? Или несколько дней просто потеряются

Подпишите у его заместителя