Муж один работает электро-монтажником, а я на рынке подрабатываю за 400-500 рублей в день.

• г. Иркутск

Я к вам с очень большой просьбой помощи у нас многодетная семья живем мы в иркутске в п. маркова у меня 6 детей анна 23, шамиль 20, арина 12, стас 9, и двойня алиса и алексей по 6 лет, живем мы в однокомнатной квартире нас живут 6 человек дочь старшая выписалась живет в другом городе а квартплату берут за неё как буд-то прописана она и у нас задолженность за квартиру было 140 тысяч рублей я заплатила 80 тысяч рублей, и почему то снова но только получилось 260.000, уже не знаю что и делать в администрации мне сказали что весной выселят из квартиры а детей в детский дом, но одеты и питаются они хорошо и учатся, они дорогое что у меня есть а тут сказали что лишат родительских прав, детские мне не дают раньше получала и теперь отказали в них и не дают удостоверение как многодетной маме. Везде куда за помощью не обращусь везде отказ, не путёвки на отдых как многодетным не чего, а ещё и наговаривают много с администрации на меня, но соседи и друзья видят что дети всегда накормлены одетые, даже в администрации подарки детям как многодетной на 4 детей дают маленькие и всего 2 штуки. Муж один работает электро-монтажником, а я на рынке подрабатываю за 400-500 рублей в день. Прошу вас откликнутся на наше письмо и ждем ответа помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, а вы обращались за предоставлением субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг? Кроме того, как многодетная семья вы также имеете право на ряд льгот. К сожалению в настоящее время я не готов вам написать полный ответ по поводу льгот на которые вы имеете право, по мере возможности позже я вам напишу.