Назначено лечение урологом после обследования на СВО, но хирург рекомендует проходить лечение в госпитале - что делать?

• г. Кемерово

После нахождения на СВО заработал хронический простатит с частыми обострениями, гастроэзофагеальная рефлюксорная болезнь, гастродуоденит. Вотпуске прошёл обследование у уролога, назначили лечение, в части после отпуска отправили в госпиталь, так как там нет уролога был на приёме у хирурга там сказали проходить лечение согласно тому что назначил уролог в частной клинике, в части говорят что отправят на СВО так как я не прохожу лечение в госпитале и т.д. Что делать что бы дали пройти лечение и отправили на ВВК

Ответы на вопрос (1):

Добиваться направления в госпиталь, где уролог имеется.