PФ отказала в назначении льготной пенсии из-за записи о назначении социальным педагогом в трудовой книжке. Какие документы следует предоставить в суде для подтверждения, что социальный педагог - это внутр

• г. Дедовск

ПФ отказал в назначении льготной пенсии, т.к. в трудовой книжке три года назад появилась запись назначена социальным педагогом, но основная работа - учитель математики - сохранилась. Какими документами в суде я должна доказать, что социальный педагог - это внутреннее совмещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не видя отказ говорить сложно. Документами, это приказ о назначении, возможно ведомости. Возможно и свидетелей надо привести.