Возможно ли оформить ветерана труда при наличии медали 90 лет ДОСААФ России и общем трудовом стаже 40 лет, включая учебу и армию?

• г. Чита

Я вам писал что Награжден медалью 90 лет досааф россии могу ли оформить ветерана труда но к этой медали у меня общий трудовой стаж 40 лет в месте с учебой и армией

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратился в ФСС приложив документы на ветерана труда

Эта медаль не ведомственная награда и для присвоения звания Ветерана труда не учитывается