Штрафы за неподчинение руководителю - как это связано с ГПХ?
• г. Казань
Штраф за неподчинению руководителю куда выходу на работу. Работаю по гпх? Я же могу не подчинять руководителю это следует из отношений гпх? Я не прав? А если обязан подчиняться руководителю и с меня за неподчинению берут штраф то это не гпх?
Ответы на вопрос (6):
г. Калининград
По договору гпх работник не подчиняется руководителю в сеть которую он выходит он выполняет задание которое указанно в договоре а не подчиняется руководителю. Вы путаете что то?
Спросить02.10.2023, 15:23,
г. Ростов-на-Дону
ГПХ - это не работа, поэтому не может быть в такой ситуации никких руководителей.