Не выплачена единовременная выплата в размере 195 000 рублей - куда обратиться?

• г. Кемерово

Муж подписал контракт 14.09.2023.

Единовременная выплата от министерства обороны в размере 195 000 р должна была поступить в течение 10 рабочих дней с момента подписания контракта, времени прошло уже гораздо больше, куда звонить, куда жаловать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, вы ошибаетесь. Данная выплата будет произведена после его прибытия в зону ВСО, и не ранее.