Я хотела прописать мою дочь на жил.

• г. Москва

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос. Я хотела прописать мою дочь на жил. площадь к моей матери (бабушке), но нам отказали, ссылаясь на то, что её квартира должна быть приватизирована, на данный момент квартира находиться в муниципальной собственности. О наших жилищных условиях: у меня 1-комнатная квартрира 40 кв. м. общей площади, прописаны 3 человека (я, муж и дочь), у матери равноценная кваритира т.е. 40 кв. м. прописана одна она.

Ответы на вопрос (1):

Если дочери более 14 лет, жилая площадь более 24 метров, то просите мотивированный отказ и обжалуте его в суд в тчение 3 месяцев.