Столкновение прав собственности - Отец подает иск о признании договора дарения недействительным, не являясь ответчиком

• г. Краснодар

Я выселяю жену отца не законно вселившуюся, без прописки, в подаренную в 2015 году мне квартиру. Отец прописан и имеет право пожизненного проживания в этой квартире. Он подал встречный иск о признании договора дарения не действительным. Законно ли это если он не является ответчиком.

Ответы на вопрос (5):

Законно.