Как вернуть регистрационный учет после признания договора дарения недействительным - советы для действий

• г. Москва

Если новый собственник по апелляционному решению суда снял меня с регистрационного учета а потом другой суд признал тот договор дарения недействительным с применением последствий недействительности сделки что теперь нужно делать. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам.