Халатность и ошибочная диагностика - как вернуть деньги за консультацию у гематолога в РДКБ?
50₽ VIP

• г. Подольск

Обратилась на консультацию к гематологу в РДКБ. Дали доктора медицинских наук, профессора. Там если доктора дают (причем сами определяют) оплата другая. Оплатила 1400 рублей. В результате серьезный диагноз, который был виден по крови - определен не был (у ребенка позже выявлена путем анализов мочи и крови - свинцовая интоксикация, которая влияет на картину крови). Однако гематолог написала - Данных за заболевание крови нет. Девочка с аутизмом. Хотя диагноза аутизма у нас нет на бумаге нигде. То есть я фактически получила консультацию не гематолога, а псевдопсихиатра, да еще и за собственные деньги. Я хочу вернуть мои деньги. Потому что консультация была проведена халатная, уводящая меня от цели и моего ребенка лишающего возможности на выздоровление. Ибо аутизм - считается неизлечимым, а интоксикация успешно лечится, что и наблюдается. И если бы я поверила этому доктору медицинских наук, то и никогда бы не нашла свинцовой интоксикации у ребенка - спасибо врачу в Семашко. То есть мне было нанесено почти вредительство. А моему ребенку чуть не испорчена жизнь.

Как мне все это сделать в правовом поле?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Ольга. Вам нужно с документами обратиться к адвокату очно.

С уважением, Игорь Данилов

Напишите претензию в лечебное учреждение.

Из практики знаю, что в этих случаях деньги возращают быстро и спокойно

обращайтесь с претензией в лечебное заведение