Проблемы доступа в квартиру - старшая сестра мешает младшей получить наследство

• г. Саратов

Две сестры в ступили в наследсво. Старшая совершенолетняя, младшая не совершено летняя не может попасть в квартиру. Так как младшая пока болеет мама девочек пытаеться попасть но не может так как ей препятствует страшая совершенолетняя. Так как младшая не может нести ответственность за нее до исполненения совершенолетия не сет мама следует что она не препятствено туда должна попадать. Так как есть имущество и вещи младшей сестры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо действовать через иск о вселении в квартиру и устранения препятствий для получения доступа в квартиру. Если решение суда в добровольном порядке исполняться не будет, то исполнять его через службу судебных приставов в рамках Федерального закона "Об исполнительном производстве".