Что ожидать, если сын 23-летнего человека случайно ударил 12-летнего мальчика и родители написали заявление в полицию?

• г. Симферополь

Моему сыну 23 года при драке он нечаянно ударил 12 летнего мальчика и родители написали заявление на него в полицию, что нам ожидать?

Ответы на вопрос (7):

Все будет зависеть от тяжести полученных травм. Ударить можно по разному.