Обманул мошенник

• г. Москва

Сделали заказ и оплатили 4500 р по номеру карты. Номера телефона нет, на сообщения не отвечает и заказ не отправил. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию

Единственный вариант - в полицию с возбуждением уголовного дела по статье 159. По номеру карты и транказациям может быть можно наказать и вернуть деньгт по гражданскому иску.