Есть разница между совмещением и совместительством на основной работе?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Нет, это понятия синонимы

Добрый, разумеется есть.

1)Совместительство и совмещение — разные понятия. Совместительство — вне рабочего времени и с любым человеком, у которого есть основная работа. Неважно, в вашей компании или в чужой.

2)Совмещение — только со своим сотрудником и в его основное рабочее время.