Как ООО перевести деньги ИП без налога, используя безналичные средства со своего расчетного счета?

• г. Тверь

ООО занимал вдолг деньги у владельца ИП наличными. Наличных денег у ООО мало, но есть безнал. Как ООО с расчетного счета перевести деньги ИП, чтобы было без налога, это не оплата услуг или товара.

Ответы на вопрос (1):

Без договора вы это не сделает. ИФНС всё равно будет задавать вопросы.