Поцарапала стоящую машину во дворе. ,не заметила и уехала, владелец машины написал заявление в ГАИ, будет штраф или лишения прав

• г. Подольск

Ответы на вопрос (5):

Если не заметили и реально это можно обосновать то ничего не должно быть. Нет умысла на оставление места ДТП. Верховный суд разъяснил

Здравствуйте, надо доказать, что вы неумышленно оставили место ДТП, и что даже не заметили мини аварии.