Многоходовочка в ситуации с организациями без договора - как это работает?

• г. Казань

Вопрос на смену записывает на работу одна организация, выхожу фактическое место работы другая организация, деньги приходят от третьей. Никакой договор не заключали. Это видимо получается что компания где фактически работаю перечисляет деньги организации которая платит зарплату а та платит типо зарплату. Это получается классическая многоходовочка?

Ответы на вопрос (3):

А в чём конкретный вопрос?

С уважением.

А почему бы не платить зарплату той организации которая на смену записывает или где фактически работаю имею ввиду здание

Действительно, почему бы и нет? Кто ответит? Этот вопрос к участникам многоходовочки, а не к юристам.