Победа в суде - отказ отцу в признании отцовства и вероятность апелляции

• г. Липецк

Я выиграла суд по оспаривании отцовства. Я была ответчик. Бывший муж зная что я беременна не от него вступил со мной в брак и ребенок после рождения был записан на него. После развода он подал в суд, от ДНК я отказалась в суде заявив что истец знал что ребенок не его. Собрав все имеющиеся доказательства суд отказал в иске истцу. Он заявил что будет подавать апелляцию. Какова вероятность что суд примет уже положительное решение уже не в мою пользу

Ответы на вопрос (13):

Удовлетворение жалобы маловероятно.

Такой вероятности нет.

Но надо конечно изучать решение и доводы его жалобы, чтобы сказать точно.

Здравствуйте. Он хочет оспорить отцовство чтобы убрать запись о его отцовстве в графе отец. Я против.

Смотря какие доказательства в деле.

Здравствуйте, все свидетели со стороны истца были мне не знакомы. Все свидетели знали ситуацию со слов истца. И все свидетели являлись работниками истца.

У Истца есть право на подачу и апелляции и кассации. А уже суды вышестоящих инстанций принимают решение-является ли решение суда первой инстанции законным и обоснованным и как суд дал оценку представленным доказательствам и верно ли он нормы права применил.

Во второй инстанции шанс так же 50 Х 50, а в третьей 70 Х 30.

Здравствуйте. Вы молодец. Такое решение устроит и в апелляции, и в кассации, потому что оно законное.

Здравствуйте какое?

Высокая вероятность, что ваш супруг выиграет апелляцию.

Здравствуйте, а на основании чего он её выиграет.

Нужно читать решение и жалобу и знать материалы дела, чтобы сказать увесисто

Я вам утром если скину Вы не против?

Всё зависит от тех доводов которые будут указаны в апелляционной жалобе.