Переселенец с высшим педагогическим образованием из Таджикистана - могу ли я работать в России по профессии?

• г. Москва

Я являюсь переселенцам, и недавно получила РВП. У меня высшая образования. Закончила педагогический университет в Таджикистане. Имею ли я право работать в России по профессии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да потверждение диплома и всё

Нет. Потому что вы не знаете русского языка - правильно пишется "у меня высшЕЕ образованиЕ". Педагог не может говорить и писать неправильно...

У тебя "высшая образваниЯ"?... Сиди за речкой и не лезь к нашим березам!

А сколько иностранных языков ты знаешь?