Уведомление о заказном письме с пометкой 'судебное' пришло на имя моих несовершеннолетних детей 4 и 13 лет - что это может означать?

• г. Казань

На имя моих несовершеннолетних детей 4 и 13 лет пришло уведомление о заказном письме, с пометкой судебное. Что это может быть. На их имя

Ответы на вопрос (2):

Заберёте письмо - узнаете. Гадать не стоит.

Здравствуйте!

Возможно они вступили в наследство и кредиторы наследодателя требуют с них долги. Возможно еще что-то. Сходите на почту, получите письмо.