Действительна ли доверенность?

• г. Москва

Нотариальная доверенность выдана гражданином России гражданину Казахстана. Спустя время поверенный получил гражданство России, плюс к его персональным данным добавилось отчество (в паспорте гражданина Республики Казахстан отчества не было, были только фамилия и имя). Может ли поверенный продолжать пользоваться данной доверенностью, действительна ли она, если изменились его гражданство, паспорт и появилось отчество? Если да, то какие дополнительные документы ему нужно с собой иметь вместе с доверенностью, чтобы доказать в банках и госорганах, что он - то же самое лицо, что и было раньше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван

У бывшего гр.Казахстана с собой в подтверждение должна быть справка о получении гражданства РФ

То есть нужно всегда эту справку собой носить? Её в МВД нужно заказывать, через МФЦ? А справка из посольства Казахстана о том, что был сдан паспорт РК не подойдёт? Эта справка уже имеется.

Добрый вечер, нет, тут нужно справка о том, что он получил гражданство РФ, вы можете заверить копию у нотариусу и где нужно обращение прикладывать копию данной справки и все.

То что вы сдали паспорт не подойдет.