Когда истечет срок моей судимости после освобождения на браслетах в 2016 году?

• г. Кострома

Я хочу узнать когда у меня погаситься судимость, я был осуждён в 2009 а вышел в 2016 году на браслеты, если до конца срока я бы вышел 2017 г срок 7 лет и 9 месяцев

Ответы на вопрос (3):

Что за статья, когда отбыли наказание? "На браслеты" - я так понимаю, замена лишения свободы ограничением свободы?

Статья 105 ч 1 отбыл наказание, с 2009 по 2016 да всё верно

Ваша судимость будет погашена по истечение 8 лет после отбытия наказания.