Каково значение продажи квартиры перед неприятием повестки на суд?

• г. Иркутск

Такой вопрос была протечка. В квартире со стояка. Квартира была застрахована СОГАЗ подал на суд спустя год после протечки на суде мы не были так как повестку. Прислали по тому адресу где была протечка ну, повестку мы не смогли получить-то как Квартира была продана за 1, 5 месяца до повестки, считается ли это уважительной причиной? Не явки на суд

Ответы на вопрос (2):

Пишите апелляционную жалобу, вас ненадлежащим образом известили...

Нет, если регистрация осталась, но суд вправе признать уважительной причиной.