Общедомовые помещения и тех обслуживание

• г. Якутск

Управляющая компания в счете указывает тех. обслуживание. Я спрашиваю что это-они отвечают что обслуживание общедомовых помещений. Проживаю в аварийном 5-ти квартирном деревянном бараке (там из этих помещений только чердак) подскажите пожалуйста что эта за графа такая, тех.обслуживание и как расчитывается это тех обслуживание если барак деревяный, аварийный и последний раз там ремонт делался при советском союзе.

Ответы на вопрос (4):

Алекс, а почему вы у нас спрашиваете? Задайте письменно и отправьте заказным письмом в адрес УК. По закону "О работе с обращениями граждан", вам должны дать ответ в месячный срок. Запросите у них также копию Договора, по которому они вам предоставляют услуги, по которому с вас берут деньги. Чтобы было понятно, что они должны делать, а что не должны.