Я прохожу процедуру банкротства, могу ли я подать заявление на получение соц контракта

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Можете подать заявление на получение контракта. На заключение социального контракта имеют право граждане, чей доход ниже прожиточного минимума по не зависящим от них причинам и кто зарегистрирован в качестве малоимущего. Уровень прожиточного минимума считается для каждого региона отдельно. Для индивидуальной консультации вам лучше обратиться в местные органы соцзащиты.

Можете

Спросите своего юриста сопровождавшего банкротную процедуру и финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Можете подать.

Но могут и отказать.