Прохожу процедуру банкротства - что делать, если бывший муж отказывается предоставить справки перед вторым судом?

• г. Москва

Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Через 2 недели второй суд. И нужны справки от бывшего мужа а он мне отказывает. Не хочет идти за ними. Что делать и как пройдёт суд?

Ответы на вопрос (5):

Подайте ходатайство об истребовании доказательств.

Здравствуйте решением вашего вопроса необходимо Подать ходатайство об истребовании доказательств.

Заявите в суде в письменном виде ходатайство об истребовании доказательств - справок.

Добрый день!

Тогда попросите фин управляющего, чтобы тот направил запрос в адрес бывшего супруга.

Либо такие документы может сам фин. управляющий затребовать в организациях.

В крайнем случае, можно перед судом ходатайствовать, что суд сам помог в этом вопросе.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Их все запросит ваш финансовый упралявющий.

Правда ваше дело о банкротстве может быть продлено на срок до 6 мес.