Не заключала договор с чистым городом, насчитали задолженность, как через суд отменить его.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

А по факту услуга оказывалась?

Сама мусор вывожу.

Самим мусор запрещено вывозить, закон предписывает заключать договоры с рег. оператором, если мусор вывозился исполнителем с мест скопления, то вы обязаны оплачивать услугу даже, если вы ей не пользовались по своей воле. Договоры с собственниками жилья заключаются автоматически - публичный договор.

Если есть решение суда о взыскании, можно его отменить

О взыскании ещё нет, есть только квитанция с определенной суммой.

Здравствуйте!

Если ими подан иск в суд то вы можете представить свои ворожения