Мне пришёл счёт от Чистый город на чужое имя, что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришёл счёт от Чистый город на чужое имя, что делать.

Ответы на вопрос (3):

А что такое чистый город. Ооо рога и копыта.

Не ответили потому, что мало информации, а гадание на кофейной гуще в компетенцию юристов не входит.

Лучше уточните здесь далее: что такое Чистый город? За что счёт? каким образом Вы связаны с ЧГ? кроме чужого имени, другие неверные данные есть?

ООО Чистый город - компания по вывозу отходов и мусора, я являюсь жильцом квартиры, на адрес которой пришла квитанция на имя другого человека, других неверных данных нет, адрес указан верно.